Максим Бардин

Важно, чтобы в дискуссионных мероприятиях, организуемых НКО, принимали участие эксперты, знающие проблемы изнутри


Илья Зотов

Председатель Общероссийского объединения пассажиров

Нужно дать возможность НКО свободно работать и развиваться, для этого важно создать «одно окно» при взаимодействии с органами власти


Михаил Контарев

Для успешной реализации национальных проектов необходимо консолидировать потенциал всех некоммерческих организаций.

Сергей Липовой

Председатель Президиума Общероссийской организации «Офицеры России», Герой России

По-настоящему сильным и независимым может быть только то государство,  гражданское общество в котором – сильное и независимое

Николай Махутов

Председатель Международного союза бывших малолетних узников фашизма

Добиваться соблюдения прав людей – задача каждой некоммерческой общественной организации

Екатерина Абрамова

Председатель правления межрегиональной общественной организации «Москва 2024»

Региональные НКО должны активнее участвовать в законотворческой деятельности

Олег Валенчук

Председатель Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России»

Всесторонняя поддержка социально ориентированных НКО – важнейшая задача государства

Иван Мечишев

Президент Федерации силового многоборья, член Высшего совета Общероссийского движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ»

Люди неравнодушные и деятельные, гражданские активисты, способны менять мир вокруг к лучшему

«Офицеры России» провели ежегодную торжественную конференцию «Женщины в погонах»

В преддверии Международного женского дня в московском парке «Зарядье» состоялась ежегодная торжественная конференция «Женщины в погонах», посвященная повышению социального и общественного статуса женщин, проходящих военную службу и работающих в силовых ведомствах и контрольно-надзорных органах. Мероприятие традиционно проводит Общероссийская организация «Офицеры России».

Участие в конференции приняли женщины-офицеры из различных силовых ведомств и контрольно-надзорных органов, ветераны службы. Их приехали поздравить Герои Советского Союза и России, генералы и офицеры, представители общественных организаций.

Открывая конференцию, председатель Общероссийского движения «За реальные дела!» Антон Цветков отметил, что сегодня в уникальном парке «Зарядье» собрались вместе друзья организации и выразил пожелание чаще проводить подобные встречи, чтобы обсуждать наиболее актуальные вопросы.

С поздравлением к гостям праздника обратился председатель Президиума «Офицеров России», Герой России, генерал-майор Сергей Липовой. «На ваших хрупких плечах лежат не только погоны и служебные обязанности, но и сложные, ответственные задачи в доме – воспитание детей, поддержание мира и порядка в семье, забота о родных и близких. И вы с честью со всем этим справляетесь. Желаю вам здоровья, благополучия, успехов в службе и, конечно же, мира!» – сказал он.

Теплые слова в адрес женщин-офицеров прозвучали: от председателя Российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России Ивана Шилова; Героя Советского Союза Владимира Горового, Героя России Анатолия Кнышова, председателя совета Общероссийской общественной организации «Союз семей военнослужащих России» Марии Большаковой, других почетных гостей.

Свои поздравления с Международным женским днем в адрес участников мероприятия направили руководители силовых ведомств и контрольно-надзорных органов.

Приятным сюрпризом для женщин-офицеров стали букеты красных роз, а также посещение подземного музея, флорариума, парящего моста, других интерактивных и ландшафтных площадок парка «Зарядье».

Обращаю внимание местных властей: нужно опираться на гражданскую активность, вместе с общественными палатами создавать благоприятные условия для работы НКО в социальной и других сферах

России нужны тысячи организаций, которые готовы брать на себя ответственность, выступать надежным партнером государства в социальной сфере

ОПРОС

Знаете ли Вы о деятельности НКО в Вашем регионе?

  • Нет, я ничего не знаю о таких организациях
  • Я что-то слышал о таких организациях
  • Да, я лично сталкивался с деятельностью НКО

Загрузка ... Загрузка ...